Организация

СоюзНК

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

СоюзНК

ООО «СоюзНК» на рынке промышленного оборудования работает с 2003 года. Компания представляет широкий спектр грузоподъемного оборудования. Мы являемся официальными дилерами ряда заводов-изготовителей, поэтому можем предложить широкий спектр грузоподъёмного и промышленного оборудования.

Так же наше предприятие осуществляет монтаж, капитальный ремонт кранов для увеличения срока службы эксплуатации, соответствующий требованиям Ростехнадзора РФ, сервисное обслуживание и поставку запасных частей.

Мы создаём максимально комфортные и простые условия для сотрудничества. Все заказы рассматриваются и реализуются в кратчайшие сроки, наша ценовая политика выгодна для Клиента и позволяет снизить затраты и время.

Основная цель ООО «СоюзНК» в области управления персоналом - повышение производительности труда и уровня удовлетворенности и социальной защищенности работников. Компания постоянно стремится создать своим сотрудникам комфортные условия труда и благоприятный морально-психологический микроклимат, дающие работникам отличный настрой на эффективную работу.
На сегодняшний день на предприятии:
- отбор персонала производится на конкурсной основе. Предпочтение отдается работникам с более высокой квалификацией и хорошими личностными качествами;
- надежное и стабильное место работы;
- уверенность в завтрашнем дне;
- постоянно повышается уровень квалификации персонала посредством дополнительного обучения в учебных заведениях (тренинги, семинары);
- отлично оборудованные рабочие места;
- корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива;
- сложная, но интересная работа;
- предоставляются путевки в санатории, профилактории;
- предоставляется материальная помощь;
- предоставляется дотация на питание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.