Организация

Арбат, страховая компания, филиал в г.Казань

Нет отзывов
Организация

Арбат, страховая компания, филиал в г.Казань

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Арбат» создано в апреле 2002 г. (Свидетельство о государственной регистрации № 002.083.365 от 01.04.02 г., Регистрационный номер 3670).

Учредителями ООО «СК «Арбат» являются ЗАО «О.Б.Л. Нефтепродукт» и ООО «Национальная Нефтяная Компания».

Оплаченный уставный капитал общества – 200 млн. рублей.

Лицензия Федеральной Службы Страхового Надзора РФ № 4494Д на право проведения страховой деятельности позволяет осуществлять 28 видов страхования, предоставляя широкий спектр страховых услуг, обеспечивающих максимальную страховую защиту от любых случайностей, как организациям, так и гражданам. Лицензией предусмотрено право проведения перестраховочной деятельности.

С момента своего создания ООО «СК «Арбат» строит свои отношения с клиентами на принципах равноправного партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Клиентами компании являются отечественные банки, промышленные предприятия, торговые и нефтяные компании, включая «СПЕЦИНВЕСТБАНК» (ООО), «Международный Банк Экономического Сотрудничества», ЗАО «Хлебокомбинат «ПЕКО», ЗАО «О.Б.Л. Нефтепродукт», ОАО «Звезда – Энергетика», и многие другие организации, а также физические лица.

Финансовой устойчивости компании способствует перестрахование рисков в ведущих российских и зарубежных страховых и перестраховочных организациях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.