Организация

ООО Каммаркет

Нет отзывов
Организация

ООО Каммаркет

Компания «Каммаркет» основана в 2000 году. За это время работы сложился сплоченный коллектив единомышленников, благодаря которому фирма комплексно обеспечивает своих заказчиков необходимым высококачественным инструментом в максимально короткие сроки.

В своей работе мы придерживаемся простого, но очень важного принципа: «Работать с Заказчиком на основе взаимовыгодных партнерских отношений».

Нашими партнёрами являются крупнейшие предприятия Республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртии, Самарской области и других регионов России.

На сегодняшний день в компании работает более 50 энергичных сотрудников. Нас объединяет единая цель - добиться большего для компании и  для себя. Поэтому много внимания  уделяется развитию сотрудников. Проводятся тренинги, семинары, что позволяет нам постоянно улучшать качество своей работы.

Много и активно работая, мы не забываем о корпоративном отдыхе: активно проводим праздники, дни рождения, спортивные мероприятия.

Если у Вас активная жизненная позиция, если Вы верите в свои силы и умеете  достигать результата, мы будем рады сотрудничать с Вами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.