Организация

ООО Дейли-Фарм

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Дейли-Фарм

Медицинский центр города Казань «Центр Профессиональной Медицины» – клиника, которая создана с любовью и заботой, чтобы пациент, столкнувшийся с непростым заболеванием, ощущал уверенность, психологический комфорт и домашний уют.

Стоит отметить, что наш медицинский центр в Казани проводит лабораторные исследования. В нашей лаборатории возможно провести полный комплекс исследований. Врачам это позволит выбрать для вас более действенный метод лечения.  Лаборатория имеет все необходимое оборудования, а также высококвалифицированных специалистов.  Это помогает нам проводить  точные качественные исследования.
В нашей клинике существуют дни здоровья, посвященные пациентам с определенной патологией, например, по понедельникам мы ждем к нам самых маленьких пациентов : у нас день педиатрии и для Вас принимают одновременно педиатр, детский невролог, детский окулист, детский ортопед, детский врач УЗИ. В среду день кардиологии и пациенты, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы могут пройти всех необходимых специалистов и сделать все необходимое обследование в этот день.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.