Проект

Губанов Андрей

Проект

Губанов Андрей

«Бюро недвижимости» – современное агентство, в арсенале которого собраны самые эффективные ресурсы, необходимые для успешного осуществления любых сделок. Прежде всего, это уникальная база данных, позволяющая видеть недвижимость в Казани как на ладони, получать доступ к полному и самому актуальному перечню объектов и обширному списку потенциальных покупателей. Мы с уверенностью можем сказать, что на любой объект недвижимости у нас уже имеется желающий ее приобрести.

Кроме того, мы предоставляем полный комплекс услуг, начиная с бесплатных консультаций, в которых фигурирует казанская недвижимость, заканчивая возможностью проведения сделки через наших риэлторов на основании доверенности. Специалисты нашего юридического отдела помогают уладить формальные вопросы. И всё это – в максимально сжатые сроки.

«Бюро недвижимости» – ваш личный консультант

«Бюро недвижимости» невозможно представить без сплоченной команды сотрудников. Каждый из них в совершенстве изучил недвижимость в Казани, накопил солидный опыт ведения сделок самой разной направленности, впечатляет серьезностью отношения к работе и ответственностью. Благодаря отличным профессиональным и личностным качествам, наши специалисты умеют подбирать ключик даже к проблемным клиентам. Столь же легко мы налаживаем диалог с деловыми партнерами, представителями власти, банковской сферы и СМИ. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, продолжая совершенствоваться с каждой новой сделкой.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.