Организация

Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона

ООО "Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона" специализируется в области поставок широкого спектра продукции.

 

В числе постоянных заказчиков ООО "Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона" - предприятия металлургической отрасли, энергетической промышленности, строительного комплекса, машиностроительной, металлообрабатывающей, нефтегазовой и перерабатывающей отраслей промышленности и сельского хозяйства.

 

Возможность предприятия исполнять крупные и сложные заказы обусловлена наличием мощной материально-технической базы и ее модернизацией, внедрением современных методов управления, а также планомерной работой с партнерами и персоналом.

 

История

 

ООО "Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона" образовалось в мае 2005 года в г.Набережные Челны Республики Татарстан в результате совместного сотрудничества ряда производственных и торговых фирм Республики Татарстан. На данный момент ООО "Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона" является уникальным центром снабжения для предприятий, расположенных по всей территории Российской Федерации и СНГ. "Единый центр снабжения" постоянно расширяет диапазон поставляемой продукции и всегда готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

 

Социально-экономическая значимость

 

Ввиду широкого спектра поставляемой нами продукции  и предоставляемых услуг, наша организация имеет немало значимых для экономики нашей родины договоренностей с заводами-изготовителями. Таким образом, наш персонал способствует сближению потребителей РФ и стран СНГ с отечественной продукцией, а качественный сервис уменьшает сроки поставок и создает приемлемые для всех условия.

 

В лице заместителя генерального директора Ахатова Равиля Азатовича и индивидуального предпринимателя Ахатовой Нурии Мамдуховны  ООО «Единый Центр Снабжения Волжско-Камского Региона» уже второй год ведет деятельность в улучшении экологической ситуации в Республике Татарстан, а именно посредством вермипроизводства утилизирует органические отходы промышленных предприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.