Организация

ArtTech

Нет отзывов
Организация

ArtTech

Специалисты ООО «ArtTech» не первый год на рынке Информационных Технологий предоставляют профессиональные консультации и услуги среднему и малому бизнесу по организации безопасности инфраструктуры. Опыт наших специалистов растет с каждым днем, для того что бы его квалификация всегда соответствовала Вашим запросам. Наш клиент всегда может рассчитывать на своевременную помощь, поддержку или консультацию.

Вы можете раз и навсегда, избавится от проблем с компьютерами и офисной техникой, доверив обслуживание и поддержку нашим специалистам.

Бесперебойная работа офиса. Абонентское обслуживание проводится в соответствии с регламентом позволяющим предотвратить возможные сбои и полностью исключить системные ошибки.
Консультации и обучение Ваших сотрудников позволят снизить до минимума ошибки, происходящие из-за «человеческого фактора».
Вы сможете оперативно решать задачи по расширению офиса, установке новых компьютеров, модернизации и комплектации существующих.
Осуществить подключение к сети интернет, выбор оптимального для Вас провайдера и тарифного плана.
Обязательное создание системы резервного копирования позволит Вам обеспечить стопроцентную сохранность критически важных данных.

Снижение затрат. Договор аутсорсинга на обслуживание компьютеров позволит сэкономить деньги Вашей организации, поскольку Вам не нужно держать в штате сотрудника, обеспечивать его рабочим местом, предоставлять соц. пакет и платить налоги с з/п. Стоимость обслуживания офиса с 10 компьютерами, один из которых сервер составляет 6000р, что несоизмеримо с месячной з/п квалифицированного IT специалиста, причем эти расходы можно списать на себестоимость производства. Заключая договор на обслуживание компьютеров, Вы получаете в своё распоряжение целый штат профессионалов различного профиля от ремонта компьютерной техники и интеграции локальных сетей.

Комплексный подход:

  • Поставка, ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков.
  • Профессиональная настройка серверов и рабочих станций.
  • Обучение Ваших сотрудников навыкам работы с компьютером, офисными программами.
  • Продажа лицензионного программного обеспечения.
  • Монтаж или модернизация проводных и беспроводных сетей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.