Организация

ООО Торговый дом ЖБИ Бриз

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом ЖБИ Бриз

Компания "БРИЗ"  на строительном рынке Татарстана с 1998 года.  Для реализации собственных строительных объектов было принято решение по образованию "Торгового дома ЖБИ БРИЗ". Наши мощности производства товарного бетона - 200 м3 в час, раствора - 30 м3 в час и объем производства железобетонных изделий - 250 м3 в сутки

На заводе работает современная аккредитованная лаборатория, которая проводит испытания на строительных объектах в соответствии с требованиями нормативно-технической документации (СНиП, ГОСТ, ТУ). Мы уделяем первостепенное внимание качеству выпускаемой продукции, а месторасположение предприятия, позволяет охватить различные районы Республики Татарстан и России, что дает возможность предлагать потребителю конкурентные цены.

Наш завод - это тесный и сплоченный коллектив профессионалов своего дела. Многолетняя практика и бесценный опыт, полученные за годы работы в области продажи и поставки бетона, раствора, ЖБИ, а также инертных материалов и цемента, дает нам возможность выполнять комплексное и бесперебойное обеспечение объектов стройматериалами.

Как производители мы постоянно работаем над расширением товарной линейки продукции и повышением качества предоставляемых товаров. Аккредитованная лаборатория гарантирует потребителям качество товара и соответствие ГОСТу и СНиП, что подтверждается сертификатами и паспортами качества. 

 

Общие сведения:

  • Компания ООО "Торговый дом ЖБИ БРИЗ" - Производитель, Поставщик материалов и услуг. Сервис , Оптовый продавец
  • Компания ООО "Торговый дом ЖБИ БРИЗ" основан в 2017 году.
  • В компании работает до 200 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.