Организация

ООО Промышленные шланги

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Промышленные шланги

ООО "Промышленные шланги" - дочерняя компания немецкой Metracon GmbH, работает на российском рынке с 2015г. Основное направление деятельности - поставка промышленных рукавов и шлангов на рынке b2b, оказание технческой консультации в технологических схемах связанных с транспортировкой по шлангам - сухих, жидких или газообразных веществ.
Офис компании расположен в г. Казань на территории Технополиса Химград (ул. Восстания). Из Казани мы управляем продажами основной нашей продукции - промышленные шланги, по всей России, Белорусии и Казахстану.

Высококачественная продукция "Сделано в Германии" применяется на ответственных участках производства, что позволяет нашим партнерам экономить на стоимости материалов при длительной эксплуатации промышленных шлангов и модернизировать технологические процессы в соответсвии с современными мировыми стандартами. Поэтому представленная нами продукция пользуется спросом даже в период глобальной политики импортозамещения. Среди наших партнеров есть как небольшие производственные компании, так и гиганты машиностроения и нефтегазовой индустрии.

Мы всегда рады рассмотреть инициативные резюме от настойчивых, креативных, легкообучаемых и жизнерадостных соискателей нацеленных на самостоятельную работу на вакансии:

  • сотрудник отдела продаж
  • сотрудник отдела маркетинга
  • руководитель отдела продаж

Направляйте информацию о себе на нашу корпоративную почту: officeETindustrial-hoses.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.