Организация

ООО Дизайн-М

Нет отзывов
Организация

ООО Дизайн-М

ООО «Дизайн-Авто» является официальным дистрибьютором компании Shell East Europe Co. Ltd. в Республике Татарстан. Компания «Дизайн-Авто» более 9 лет успешно работает на рынке республики Татарстан и близлежащих регионов. Основным направлением является оптово-розничная торговля смазочными материалами и технологическими жидкостями транспортного и промышленного назначения. Основной девиз компании «Дизайн-Авто» - предоставление максимально широкого спектра услуг конечному потребителю. ООО «Дизайн-Авто» является компанией, ориентированной на потребности клиента.

В середине августа этого года произошло знаменательное событие для нашей компании открытие нашего филиала  ООО «Индастриал-Ойл» официального дистрибьютора Shell East Europe Co, Ltd который является нашим представительством по Закамскому региону Республики Татарстан.

Наша организация, как большая дружная семья и в работе это очень помогает. Всегда приятно работать в команде, где все нацелены на результат, и глаза сотрудников горят энтузиазмом. Но самым важным фактором для того, чтобы отношения с клиентом продолжались долго и успешно - личный контакт, хорошие отношения между менеджером и клиентом.  Так как мы тесно сотрудничаем с европейской компанией, то и внутри нашего коллектива поддерживаются демократические традиции и теплые взаимоотношения.  У нас трудятся молодые, энергичные сотрудники, 2-3 раза в год мы отправляем своих сотрудников в другие регионы, где проводятся семинары и тренинги для всех дистрибьюторов Shell по России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.