Организация

ООО ВМ-Строй

5,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВМ-Строй

Девелоперская компания «ВМ-строй» — группа компаний, основанная в 2015 году.

Мы занимаемся проектированием и строительством концептуальных посёлков, домов и коттеджей, а также продажей земельных участков.

За годы работы нашими счастливыми клиентами стали сотни семей, которые оценили по достоинству эстетичность, надежность и комфорт проживания в домах, построенных по нашим дизайн-проектам.

Мы разрабатываем каждый проект с нуля, подбирая наиболее подходящие материалы для сооружения, опираясь на современные тренды в архитектуре и, конечно, на самую главную характеристику — комфорт наших заказчиков.

Сегодня мы входим в Топ-10 компаний, реализующих коттеджные посёлки в Республике Татарстан.

Главная ценность компании «ВМ-строй» — это наша команда!

Команда единомышленников, объединенная общими задачами и ценностями, готовая воплотить в жизнь самые амбициозные проекты.

Мы ценим в сотрудниках свободу идей, креативный подход и неформальную атмосферу. У нас нет строгих границ — каждый может внести свой вклад в общее дело.

У нас есть важные принципы работы:

— честность и открытость

— свобода и ответственность

— трудолюбие, развитие и результат

Если вам близка наша философия, цели и принципы, откликайтесь, нам по пути к крутым вершинам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Февраль 2024
За девять лет работы в ВМ Строй я прошел путь от прораба до Руководителя маркетингового отдела. Этот опыт дал мне уникальную возможность увидеть компанию изнутри, оценить её потенциал и динамику развития. Особенно хочется отметить, что ВМ Строй – это место, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал. Компания активно поддерживает инициативы и предлагает возможности для профессионального и личностного роста. Одним из ключевых аспектов работы в ВМ Строй является приятная атмосфера в коллективе. Здесь царит дух сотрудничества и поддержки, что делает рабочий процесс не только эффективным, но и приятным. Стабильное развитие компании обеспечивает уверенность в будущем, что важно как для новичков, так и для опытных сотрудников. Заключая, хочу выразить благодарность ВМ Строй за предоставленные возможности и уверен, что впереди нас ждет еще множество достижений. Моя карьера здесь – яркий пример того, как компания ценит и поддерживает своих сотрудников, предоставляя им пространство для роста и развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 250 000
Казань,

Козья слобода

от 60 000 до 90 000
Казань,

Козья слобода

от 80 000 до 120 000
Казань,

Козья слобода