Организация

ООО ИЛТС-Лог

Нет отзывов
Организация

ООО ИЛТС-Лог

ООО «И.Л.Т.С.-Логистик» оказывает услуги в сфере таможенного оформления и логистики международных и внутренних железнодорожных, авто, авиа, морских и смешанных перевозок.

Задача нашей компании заключается в проведении таможенного оформления товаров в рамках законодательства РФ и Таможенного союза, учитывая возможность выбора места оформления, исходя из оптимальной логистики для конкретного товара, направленной на минимизацию затрат, связанных с таможенным оформлением и транспортировкой товара до места назначения.

В настоящее время предприятие находится на активной стадии развития.  Дальнейшее расширение ассортимента и повышение качества оказываемых услуг является приоритетным направлением для компании.

Наша компания предоставляет все возможности карьерного и профессионального роста и приветствует напористость, инициативу, стремление лучше работать и больше знать.

Если Вы чувствуете в себе возможность пройти все преграды и добиться цели, имеете желание и потенциал развиваться в ногу со временем, попробуйте свои силы в конкурсе на  вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.