Организация

ООО Контраст

5,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Контраст

          О компании.
          Компания «КонТраст» более десяти лет занимается оказанием услуг по независимой оценке  и экспертизе (движимого, недвижимого имущества и бизнеса); выполняет все виды кадастровых работ (межевание, раздел, объединение земельных участков, техническая инвентаризация зданий и помещений); оказывает юридические услуги (перевод земельных участков из одной категории в другую; государственно-частное партнерство), разрабатывает документы территориального планирования (генпланы, правила землепользования и застройки, проекты планировок и проекты межевания территории).

         За это время наша компания зарекомендовала себя ,как команда профессионалов высокого класса. В нас уверены крупнейшие компании Российской Федерации и Республики Татарстан. А именно: нам доверяют самое ценное - свой бизнес!  Наша компания — это надежная, стабильно развивающаяся организация. У нас в компании работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Мы создали идеальную команду экспертов, постоянно расширяем сферы деятельности и совершенствуем свои знания и услуги, оперативно решаем все поставленные задачи и дорожим уже сложившейся деловой репутацией добросовестного поставщика. 

         ООО «КонТраст» является: экспертом саморегулируемой организации «Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков»; входит в список крупнейших оценочных компаний России; состоит в рэнкинге Эксперт РА 2018 «Рэнкинг делового потенциала оценочных компаний России по итогам деятельности 2018 года»; является дипломантом всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" в номинациях "Юридические услуги в области земельного и градостроительного права" и "Оценка имущества: движимого, недвижимого, материальных и нематериальных активов, бизнеса"; является лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" в номинациях "Оценка имущества: движимого, недвижимого, материальных и нематериальных активов, бизнеса", "Строительно-техническая экспертиза" и "Юридические услуги в области земельного и градостроительного права"; ООО "КонТраст" аккредитован во всех крупнейших банках РФ; деятельность компании, оценщиков и кадастровых инженеров застрахована, все специалисты имеют все необходимые квалификационные аттестаты и дипломы.

         География наших проектов – вся Россия. В числе наших клиентов:  крупнейшие нефтегазодобыващие и промышленные компании, агропромышленные холдинги, финансовые организации, государственные корпорации и прочие... Вопросы возникают в любой сфере бизнеса и мы помогаем решить все задачи, связанные с имуществом и землей в одном месте, что способствует успеху и процветанию бизнеса наших клиентов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Специалист тендерного отдела
Март 2024
Лояльное отношение к сотрудникам, надежность. Есть возможность работать удалено, брать детский день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании