Организация

Print-Storis

4,4
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Print-Storis

Print-Storis - Рекламная компания полного цикла. Это значит, что мы можем предложить клиенту огромный спектр услуг, начиная от создания дизайна макета рекламной листовки - до монтажа уличной вывески.

Компания присутствует на рынке с 2009 года, а успешно конкурирует среди лидеров рынка с 2013 года, то есть уже более 10 лет наша компания достигает успеха на рынке Казани.

Наши Клиенты - это собственники бизнеса, небольшие, средние и крупные федеральные компании, различные производственные предприятия, а также это рекламные агентства и мини-типографии по всей России, которые заказывают рекламную продукцию, как под свои нужды, так и под нужды своего клиента. 

Мы гордимся тем, что за время работы нашей компании - среди наших клиентов, не только крупнейшие компании страны, государственные и муниципальные учреждения, но и начинающие предприниматели и компании которые только-только вышли на рынок и доверяют нам в самом начале своего пути.


Благодаря широкому ассортименту услуг и продукции, индивидуальным ценам, срокам и качеству обслуживания - мы более чем, устойчиво, держимся на рынке рекламной продукции и продолжаем развиваться, а вместе с нами и наши клиенты.

Цель нашей компании- стать одной из крупнейших рекламных компаний в России.

Наше кредо - отличное качество по лучшим ценам и обслуживание клиентов на высоком уровне. Это важно!


В нашей компании обязателен карьерный рост и не только!

Наши начинающие сотрудники достаточно за короткий промежуток времени становятся специалистами в своем деле.

А уже опытные и наиболее отличившиеся сотрудники становятся частью руководства компании. Также в нашей компании у ключевых сотрудников есть возможность создавать свою собственную команду! 


Дружный молодой коллектив и новые задачи которые возникают перед нашими сотрудниками, делают нашу компанию сильнее, а постоянный поток заказов позволяет получать зарплаты выше чем в других рекламных компаниях и типографиях.

Вам предлагают условия лучше? Обязательно свяжитесь с нами, мы обязательно договоримся!


Специалистам с опытом работы в нашей сфере мы предлагаем самые лучшие условия!


Если вы ищете работу в стабильной развивающейся компании и соответствуете нашим требованиям - обязательно оставляйте отклик! Ждем вас в нашей команде!


Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Менеджер по работе с клиентами
Февраль 2024
Я так рад что оказался тут, меня пригласили вежливо, провели собеседование, все показали рассказали, согласился пройти обучение и уже через несколько дней начал работать и зарабатывать. Заказов много работай и работай. Все понятно и прозрачно. На первый месяц есть наставничество и хорошую стартовую зп получу. В общем советую эту компанию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 50 000 до 115 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 65 000 до 150 000
Казань,

Яшьлек (Юность)