Организация

ОСАГО КАСКО ОНЛАЙН

Нет отзывов
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ОСАГО КАСКО ОНЛАЙН

О КОМПАНИИ

Компания Осаго-Каско-Онлайн - это онлайн сервис страхования, который каждый день помогаем сотням простых людей решить проблему страхования.

ЦЕЛЬ И МИССИЯ

Мы меняем жизнь обычных жителей России к лучшему, решая насущную проблему. Теперь им не надо стоять очереди в страховых компаниях, отбиваться от дополнительных страховок и навязанных платежей, ездить на другой конец города, терпеть не профессионализм оформителей.

Мы помогаем оформить полис Осаго или Каско по телефону, все документы мы принимаем через WhatsApp!!! Это грандиозно, теперь, чтобы  застраховаться не надо выходить из дома и тратить время, потому что курьер доставит бесплатно до двери.

РЕЗУЛЬТАТЫ

По итогам второго квартала 2016 мы вошли в тройку крупнейших страховщиков по объёму продаж полисов ОСАГО. К концу года наша цель стать номер 1 в Татарстане.

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

После успеха в Казани мы открыли филиал в Москве и успешно развиваем это направление.

В планах на этот год открыть ещё несколько филиалов в других городах, следующий город - Санкт-Петербург. 

НАША КОМАНДА

Сейчас в компании трудится 23 человека. До конца года в планах вырасти до 60-70 человек.

Сейчас существует следующие подразделения:

  • выделенный отдел продаж
  • отдел выездных агентов
  • управляющий персонал
  • бухгалтерия

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Мы придерживаемся убеждения, что рост и процветание компании тесно связан с ростом и развитием каждого сотрудника. Компания является  номер 1 на рынке, если в ней работают лучшие в своей профессии. Именно поэтому у нас есть принципы при найме новых единомышленников в команду:

  1. мы набираем лучших, либо берем людей с малым опытом и обучаем их по своей программе, с целью через  6 - 12 месяцев вырастить классного профессионала.

  2. Каждый новичок получает наставника, чтобы в первую неделю он смог дать первый результат и как можно быстрее влился в работу.

  3. У каждого специалиста есть четкие планы на месяц. Мы стимулируем постоянный рост сотрудников и выполнение поставленных целей.
  4. набирать единомышленников, а не сотрудников. Нам важно кто сидит с нами за одним столом и дышит одним воздухом. На работе мы проводим 8 часов, поэтому нам важна правильная атмосфера.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ У НАС ПРЕСТИЖНО И ВЫГОДНО

  1. Мы обучаем. Работая у нас вы не просто получаете деньги, а ещё и бесценный опыт, благодаря которому растет ваша ценность как специалиста и зарплата соответственно. Обучение у нас обязательное для новичков и уже опытных сотрудников, мы развиваем наших людей постоянно.

  2. Официальное трудоустройство. Мы устраиваем людей официально, чтобы вы чувствовали себя уверенно и надежно.

  3. Удобный офис. Мы уделяем внимание условиям в которых трудятся наши сотрудники, поэтому в нашем офисе всегда комфортно, чисто и приятно. На первом этаже есть своё кафе, есть своя парковка и зона отдыха.

  4. Приятная атмосфера. Мы задаем правильную атмосферу и дух в компании, чтобы работа действительно приносила удовлетворение.

РЕПОРТАЖ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА КАНАЛЕ ЭФИР

https://www.youtube.com/watch?v=_z_yrwh5Sq4

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.