Организация

ВЕТНА

3,7
Организация

ВЕТНА

ВЕТНА - это производная от сочетания «ВЕТеринарная Научная Ассоциация». Именно эта идея легла в основу компании и объединила команду общей целью: приносить людям радость от общения со здоровыми животными.
   ВЕТНА - одна из лидирующих и динамично развивающихся российских компаний на рынке специализированных магазинов для животных.
  ВЕТНА основана в 1992 году и насчитывает более 90 зоомагазинов и крупнейший в России профессиональный «Аквариумный центр».
   Ассортимент товаров для животных включает более 10 тысяч наименований разных ценовых категорий лучших мировых и российских производителей.
   Ряд зоомагазинов предоставляет дополнительные услуги: профессиональная ветеринарная консультация; ветеринарная аптека; возможность приобретения мелких животных, птиц и рыб.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заведующий магазином
Март 2024
Очень нравится моё место работы.Отзывчивый и дружный коллектив, есть место для перерывов где можно спокойно посидеть покушать и попить чай, нравятся условия труда. Зарплата выплачивается своевременно. Управляющая хорошая, всегда поможет и поддержит.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании