Организация

Естественно, наука

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

Естественно, наука

Лаборатория интерактивных программ «Естественно, наука» (YESNAUKA)- это казанский научно-популярный проект, который объединяет популяризаторов науки, студентов и аспирантов естественнонаучных и гуманитарных специальностей, event-менеджеров. Команда разрабатывает научно-развлекательные программы: научные шоу, квесты, мастер—классы, квиз-лекции. Наше направление популяризации науки называется edutainment: обучение с развлечением.

Мы организуем для детской и взрослой аудитории необычные мероприятия в современных форматах -  как в нашей лаборатории (Музей естественной истории Татарстана), так и на самых разнообразных площадках, куда нас приглашают.

Демонстрируем интересные научные явления и\или рассказываем о них. Ведущие и участники программ находятся в постоянном живом диалоге, задают друг другу вопросы, рассуждают, проводят эксперименты. Темы программ самые разные: химия и физика, биология и экология, Земля и космос, история родного края.

Постоянный партнер проекта – Музей естественной истории Татарстана. Каждое воскресенье в  13.00 мы ждем вас в музее на интерактивные программы для всей семьи: лекции и научные шоу. А еще «Естественно, наука!» - это городские квесты, тим-билдинги для детей и взрослых, мероприятия для школьных классов. 

Мы рады сотрудничать! Обязательно познакомьтесь с  @Yesnauka в социальных сетях (Facebook, Vk, Instagram, Youtube) - может быть, именно вы поможете нам стать лучше?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.