Организация

ООО Авто Сити

5,0
Казань
Организация

ООО Авто Сити

      Компания АВТО СИТИ на рынке автомоечного бизнеса уже 18 лет. За это время мы устояли и утвердили свое имя, расширялись и вкладывали только лучшее в развитие нашей компании.

АВТО СИТИ — это не просто сеть автомоек, это гарантия качества, престиж и уверенность в своем авто. Мы стараемся делать для своих клиентов то, что другим не под силу.

Наши специалисты — профессионалы высокого уровня. Мы находимся на острие передовых технологий, постоянно обучая и совершенствуя персонал.

87% наших услуг автоматизировано. Мы применяем передовые и совершенные методы работы. Используем высококачественные и экологичные средства и материалы.

80% обслуживаемых нашими специалистами автомобили – это автомобили премиум класса! Более 300 организаций выбрали нас своими партнерами и на протяжении этих лет доверяют свои автомобили нам!

Доказательство нашей репутации — это наши постоянные клиенты и положительные отзывы. Мы любим свое дело, довольный клиент — наша приоритетная задача! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
HR
Ноябрь 2022
В компании работают профессионалы своего дела. Сотрудники очень отзывчивые, подскажут, помогут, научат. Сотрудники могут выбрать - где работать, кем работать и сколько зарабатывать. Руководители сами заинтересованы в Вас. Карьерный рост обеспечен. Новичков в компании всему научат, есть наставники. Зарплата всегда хорошая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Казань,

Суконная слобода