Организация

ООО Сервисная компания Технология Вентиляция

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Сервисная компания Технология Вентиляция

Компания «Сервисная компания «Технология Вентиляции»

ООО «СК «ТехВент» являясь самостоятельной организацией, входит в состав строительной группы компаний «Фортэкс». 

Наша компания предоставляет услуги по ремонту, сервисному обслуживанию холодильного оборудования и холодильных установок, систем кондиционирования и вентиляции, инженерных систем всех типов зданий и сооружений, а также технологического оборудования предприятий общественного питания.

Ремонт промышленного холодильного оборудования - часто востребованная услуга, так как сами холодильные установки - сложные и большие, требующие постоянного ухода. Наша компания «СК «ТехВент» готова предоставить высококвалифицированные услуги по ремонту холодильного оборудования, а также его технического обслуживания.

Мы осуществляем оперативные мероприятия по ремонту промышленного холодильного оборудования, ведь от скорости реагирования на поломку оборудования и его ремонт зависит отношение Заказчика к нам. Компанией «СК «ТехВент» создана эффективная структура управления, которая включает все необходимые подразделения, чтобы в кратчайшие сроки выполнить объем работ по ремонту и техническому обслуживанию холодильного оборудованию .В штате нашей компании - только высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием, осуществляющие широчайший спектр услуг: от ремонта холодильного оборудования до подбора запчастей, настройка автоматики и систем диспетчеризации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.