Организация

ООО Эндомедиум

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Эндомедиум

МНПО «Эндомедиум»® - компания, чей опыт работы на рынке передовых медицинских технологий насчитывает уже более 30 лет. «Эндомедиум» производит оборудование и инструментарий для лапароскопической хирургии, гинекологии, торакоскопии, артроскопии, риноскопии, липосакции и субфасциальной диссекции перфорантных вен. 

Оборудование нашего производства – это качество, подтвержденное многочисленными сертификатами и наградами, в числе которых – международный сертификат качества ISO 9001-2001 и Золотой Приз Европы «За качество». Наше эндохирургическое оборудование и инструменты рекомендованы к применению Министерством Здравоохранения РФ. 

Продукция фирмы сертифицирована, на все выпускаемые приборы и инструменты имеются регистрационные удостоверения. МНПО «Эндомедиум» имеет лицензию на производство и техническое обслуживание медицинской техники, выданные Министерством промышленности, науки и технологии РФ. 

Наша задача – сделать Вашу работу с нашим оборудованием и инструментами максимально комфортной. Именно поэтому для изготовления наших инструментов и оборудования мы используем инновационные технологии и современные высококачественные материалы. 

В настоящие время МНПО «Эндомедиум» выпускает более 30 видов приборов и более 260 видов инструментов и принадлежностей для проведения малоинвазивных эндохирургических операций. При разработке новых приборов и инструментов получено более 30 патентов на изобретения, которые позволили внедрить новые технологии в медицинскую практику. 

Наше оборудование и инструмент является совместимым с ведущими отечественными и зарубежными эндохирургическими комплексами. По истечении гарантийного срока, мы остаёмся с Вами в качестве надежного центра постгарантийного обслуживания. 

За 30 лет деятельности предприятия произведено и поставлено эндохирургического оборудования в более чем 5000 медицинских учреждений России и СНГ. 
На оборудовании «Эндомедиум» выполнено свыше 3,5 миллионов эндохирургических операций, более 7000 врачей работают на наших эндохирургических комплексах. 

Наша миссия не только в том, чтобы великолепно оснастить медицинские учреждения, но и позволить совершенствоваться в своей профессии специалистам. Помимо производственной деятельности, МНПО «Эндомедиум» ведет еще и образовательную на базе Учебно-клинического центра совместно с Казанской медицинской академией (ГИДУВом), где производит комплексное обучение врачей методам эндоскопической хирургии, гинекологии, лечения варикозной болезни, герниопластики, гистерорезектоскопии, операции Берча, артро и риноскопии

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000
Казань,

Северный вокзал

от 110 000
Казань,

Северный вокзал