Организация

ООО Татнефтедор

3,5
Альметьевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Татнефтедор

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Добро пожаловать в Компанию ООО «Татнефтедор»! Надеюсь, что наше сотрудничество будет взаимно полезным и приятным.

Наша компания входит в состав нефтесервисного Холдинга «ТаграС». Холдинг "ТаграС" - российская компания, предоставляющая полный комплекс сервисных услуг по разработке нефтяных и газовых месторождений, обустройству и созданию необходимой инфраструктуры. Структура "ТаграС - Холдинга" состоит из 8 профильных дивизионов, объединяющих 54 предприятия. Общая численность работников Холдинга в 2022 году составила около 18 тысяч человек.

В числе наших партнеров ПАО «Татнефть», Государственное Казенное Учреждение «Главтатдортранс» Республики Татарстан, Федеральное Казенное Учреждение «Волго-Вятскуправтодор», малые нефтяные компании Татарстана, Исполнительные комитеты муниципальных районов и многие другие.

Сотрудники нашей компании начинают работать с 7.00 до 16.00 (для рабочих) и с 8.00 до 17.00 (для ИТР).  Рабочий день длится 8 часов с перерывом на обед 1 час. На производственных площадках есть специализированные комнаты приема пищи, оснащенные всем необходимым для комфорта сотрудников.

Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Согласно законодательству, Ваш отпуск составляет 28 календарных дней. Отпуск должен быть согласован с непосредственным Руководителем.

Если Вы курите, то просим помнить, что курение на рабочем месте категорически запрещено, поэтому просим Вас курить только в специально организованных местах.

Заработная плата перечисляется сотрудникам 2 раза в месяц на карточку Банка: 29 числа месяца (аванс), 14 числа следующего месяца перечисляется основная заработная плата. Премия по итогам текущего месяца выплачивается с заработной платой следующего месяца.

Желаю Вам успехов в труде!

С уважением,

директор ООО «Татнефтедор»

Гарифуллин Рустем Габдулбариевич

 

История возникновения ООО «Татнефтедор»

В связи с созданием объединения Татнефть, в июле 1950 года в соответствии с приказом Министерства нефтяной промышленности СССР, была организована Дорожная Строительно-ремонтная контора (ДСРК), в задачи которой входило строительство дорог для возможности освоения открытых нефтяных месторождений.

В 1956 году в состав ДСРК объединения Татнефть входило пять дорожных участков, сосредоточенных в районах основной добычи нефти, силами которых дороги связали между собой Альметьевск, Бугульму, Азнакаево, Заинск, Лениногорск, Октябрьск и Ромашкино.

Вместе с интенсивным освоением месторождений разветвлялась структура дорожной службы и к 1978 году все дорожно-строительные предприятия получили статус управлений автомобильных дорог (УАД), а в 1997 году создается ООО «Татнефтедор», в состав которого вошли пять управлений автомобильных дорог: Азнакаевское, Альметьевское, Бугульминское, Заинское и Нурлатское.

С 2011 года ООО «Татнефтедор» входит в состав «ТаграС-Холдинг», имеет в своем составе более 1 тысячи человек сотрудников, 539 единиц современной специализированной техники, 7 высокопроизводительных асфальто-смесительных установок АMMANN и Ca-Long и работает на содержание, ремонт и строительство автодорог федерального, территориального значения, промысловых и муниципальных дорог.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дорожный мастер
Февраль 2024
рабочий коллектив, спец одежда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании