Организация

ООО АВИР

4,9
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АВИР

Компания ООО "АВИР" специализируется по продаже и сервисном обслуживание компрессорного оборудования. Образована в 2016 году в г. Казань. 

Компания на рынке более 8 лет, Мы - лидеры этого рынка по России и активно  развиваемся. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика климатического оборудования. Покупая у нас, заказчик получает не только качественное оборудование, но и профессиональную установку и дальнейшее обслуживание приобретенной техники.

Наш ЭКСКЛЮЗИВ - построение и выполнение задач "под ключ".   Качественно решаем проблемы клиентов здесь и сейчас в кратчайшие сроки, выявляем возможные проблемы оборудования на ранних стадиях и предотвращаем их, экономя огромные средства и время для заказчика. Мы любим наших клиентов. Мы снимаем головную боль с заказчика по ремонту и сервису оборудования. Мы стремимся сделать наших Заказчиков довольными и предоставляем им высочайший сервис и человеческое отношение.

Мы имеем несколько направлений деятельности.

1. Промышленное компрессорное оборудование (продажа поршневых винтовых компрессоров Берг, INGRO, ABAC, Ceccato, ALUP, Remeza, Ekomak, осушителей, ресиверов, запчастей и расходных материалов)

2. Промышленное холодильное и климатическое оборудование

3. Ремонт и обслуживание компрессорного, холодильного и климатического оборудования

Компания предоставляет условия для личностного и финансового роста каждого сотрудника. Применяются материальное и нематериальное вознаграждения за профессиональные достижения - премии ежемесячные, квартальные, годовые, компания компенсирует затраты на ипотеку, автокредиты

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Февраль 2024
Отличный коллектив, благоприятные условия работы, проводят обучение, корпоративы!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.