Организация

ООО Торг Мастер Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Торг Мастер Сервис

Компания ООО ТОРГ МАСТЕР СЕРВИС осуществляет оптовую продажу профессиональных средств для ухода за обувью, салонами автомобилей, мебелью, верхней одежды и любыми кожаными изделиями, а также аксессуаров и сопутствующих товаров ведущих мировых и отечественных производителей.

Мы обслуживаем клиентов из Казани и Республики Татарстан, Чебоксар и Республики Чувашия, Йошкар-Олы и Республики Марий-Эл, Ульяновска и Ульяновской области.

На нашем сайте Вам предлагается большой каталог косметики для ухода за обувью и кожаными изделиями. Здесь же Вы найдете обувные аксессуары: стельки, шнурки, щетки, ластики, салфетки и еще много всего, что поможет Вам поддерживать Вашу обувь в полном порядке. Всем розничным покупателям, которых заинтересовала предлагаемая нами продукция, мы рекомендуем обращаться в сеть розничных специализированных магазинов Сапфир или сделать заказ на сайте.

В нашем ассортименте также представлена специальная линия средств «Для мастера», которая заинтересует ремонтные мастерские, ателье и химчистки. Это отдельная серия для реставрации, ремонта и восстановления поврежденных изделий из кожи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.