Организация

ООО ЭкоСитиСервис

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Сельское хозяйство

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЭкоСитиСервис

ООО «ЭкоСитиСервис» ( торговая марка "ЭкоСити")  занимается благоустройством и озеленением территорий. Работаем как с частными домами и участками, так и с городскими проектами. Для нас важно, чтобы в работе с нами клиент не искал других исполнителей или поставщиков. Мы берем заботу об участке клиента полностью на себя. Наш спектр услуг:

  • Ландшафтная студия. Создаем уникальный облик вашего участка, вносим декоративные элементы, монтируем зимние сады и элементы фитодизайна.
  • Поставка и укладка газона. Доставляем и укладываем рулонный газон на вашем участке.
  • Продажа и посадка крупномерных деревьев. Доставим из питомника, посадим или пересадим крупномерные хвойные или лиственные деревья.
  • Системы автоматического полива. Капельный полив. Системы дождевания.
  • Уход за садом. Проведем необходимые работы в вашем саду, защитим растения, проведем обрезку декоративных и плодовых растений.

Наша задача – не только грамотно оказать услугу, но и помочь клиенту в дальнейшем, взять его под опеку. Мы предлагаем услуги по дальнейшему обслуживанию вашего сада, растений в нем и газона.


Работаем с 2006 года. Среди наших клиентов: Казанский государственный медицинский университет, ОАО «РЖД», ТрансТехСервис, ОАО «Казаньоргсинтез», ГК «ТАИФ», ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ОАО «Казанский вертолетный завод», ОАО «Ростелеком», ЗАО «Торговая компания «Эдельвейс», ФКП «ГОСНИИХП» и многие другие.

Компания постоянно развивается: появляются новые услуги, интересные партнеры и поставщики. Руководство «ЭкоСити» – постоянный посетитель выставок КРОКУС ЭКСПО – Moscow Garden Show, «Благоустройство и озеленение города. Загородный дом».

Сотрудничаем с проверенными российскими и европейскими питомниками. Все вопросы с доставкой и таможенным оформлением растений из Европы берем на себя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.