Организация

Logoholics

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Logoholics

Logoholics - студия графического дизайна, мы делаем классный брендинг и получаем удовольствие от своей работы. За небольшой промежуток времени мы стали надежным партнером для многих компаний из России и Европы.

 
  • Мы занимаемся разработкой графических решений от логотипов до сложных фирменных стилей для B2B сферы по всему миру. Наши проекты с гордостью занимают лидирующие позиции в области дизайна благодаря профессионализму и постоянному стремлению к совершенству.
 
  • У Вас есть шанс присоединиться к команде Logoholics на новом витке развития компании. Перед нами открыты отличные возможности и рынок, который растет с каждым днем. Чтобы оставаться лидерами, нам нужны творческие, высокомотивированные, преданные своему делу профессионалы, с которыми мы сможем привести компанию к новым высотам и расти вместе с ней.
 
  • От нас: достойная заработная плата, cash бонусы, комфортный open-space офис с террасой в самом центре Казани, различные опционы для сотрудников, кофе, снеки, фрукты и крутая атмосфера.
 

Давайте знакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.