Организация

ООО ИННОВАЦИЯ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ИННОВАЦИЯ

Наша компания была основана в 2015 году, активная работа на рынке интернет торговли началась в ноябре 2016 года, основным направлением деятельности на данный момент является розничная торговля детскими товарами, в частности детскими игрушками, товарами для спорта и отдыха.

На данный момент мы являемся активно развивающейся компанией, стремящейся к рост и увеличению объемов продаж. Перед нами стоит задача в построении интеллектуальной модели бизнеса в розничной интернет торговле товарами, с возможностью их доставки в любой уголок России. Мы стремимся к автоматизации большинства своих бизнес процессов, постоянно развиваемся и надеемся на отличные результаты уже в ближайшее время.

Сейчас мы маленькая компания единомышленников, использующих свой предыдущий опыт в организации коммерческих проектов в области B2B продаж и IT технологий, у нас множество идей и планов, для их реализации нам необходимы ответственные и внимательные сотрудники, способные справится со всеми своими обязанностями с должным качеством и скоростью . 

У нас небольшой офис в новом доме, не далеко от "МЕГИ", он уютный и светлый, с большими окнами и отдельной комнатой для приема пищи. Также у нас отличные соседи, цветочный бутик и салон ухода за волосами, вообщем эстетично, светло и уютно, организованное рабочее место и возможность сосредоточится только на работе.

Будем рады видеть Вас в нашей компании.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.