Организация

ИП Халиков А.А.

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ИП Халиков А.А.

Словосочетание «Яйца Фаберже» стало синонимом роскоши и эмблемой богатства императорского дома.
Вписать ресторан в эту атмосферу, сохранить дух того времени- было основной задачей для команды дизайнеров, привлеченных для создания роскошного ресторана, расположенного в самом центре города Набережные Челны. 

Чтобы организовать большой объем и придать интерьеру черты французского стиля с историей, архитекторы выстроили внутри помещения "фрагмент фасада" с впечатляющим входным порталом и панорамным остеклением.

В интерьере ресторана много французского изыска: стены облицованы песчаником, потолки и стены декорированы гипсовой лепниной. Но самая характерная деталь-подшитые деревом потолки,которые отсылают к стилистике шале и в таком пышном контексте выглядят чрезвычайно выигрышно. Особенно сильно на этом фоне выделяется огромная классическая кованая люстра, выполненная в благородном черном цвете.

Интерьер ресторана создан таким образом: максимальный уют и комфорт для каждого гостя. 
Зонирование Faberge на основной зал,каминные зоны,зону "Яиц Фаберже", позволит найти комфортабельное место для совершенно разного настроения и пожеланий: от шумной вечеринки до романтического ужина при свечах.

Современная эпоха также не обошла наш уникальный ресторан стороной- на сцене будет красуется огромный шестиметровый экран для просмотра любимых программ, демонстрации новых блюд и процесса их приготовления.

Поддержать беседу, раскрыть вкус блюда или даже сделать предложение любимой девушке поможет богатая карта бара. А ценители выпить возле барной стойки не устоят перед нашим роскошным и одновременно сдержанном баре. 

Уникальная,не имеющего аналогов по масштабности, деревянная стена, скульптуры золотых балерин,застывших в танце,в честь венчания императора Александра lll и Марии Федоровны, многообразие камня и роскошных материалов в интерьере-элементы,сделавшие ресторан Faberge главным гастрономическим аттракционом города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.