Организация

АНО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЕ

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

АНО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЕ

АНО "Центр "Содействие" предоставляет населению услуги сиделок и комплексного ухода за пожилыми, престарелыми, тяжелобольными людьми, инвалидами как на дому, так и в стационаре.

АНО "Центр "содействие" предоставляет широкий спектр квалифицированных патронажных услуг. Свою деятельность мы ведем с 14 апреля 2015 года и за это время успели оказать помощь многим нашим клиентам. Благодарные отзывы — лучшее подтверждение безупречного качества работы.
Для успешного решения стоящих перед организацией задач АНО "Центр "Содействие" использует многолетний опыт работы в сфере патронажных услуг, паллиативной помощи, наличие тесных контактов с областными структурами.

Мы сотрудничаем с рядом медицинских и реабилитационных центров города и области, и при необходимости можем организовать оказание квалифицированной врачебной помощи для каждого больного.

Преимущества Центра "Содействие":

- АНО "Центр "Содействие" разработали новейшую программу комплексного ухода за пожилыми людьми, в т.ч. больными различными заболеваниями;

- работа ведется с инвалидами, людьми с онкологическими и психическими заболеваниями;

- услуги оказываются как на дому, так и в стационаре;

- бесплатная консультация по телефону;

- бесплатный выезд для осмотра больного человека;

- предоставление услуг в день обращения;

- в стоимость наших услуг не включено дополнительных комиссий;

- услуги оказываются нашей организацией на основании договора, который составляется по индивидуальному графику, в зависимости от состояния здоровья больного и пожеланий клиента (форма договора для ознакомления высылается по вашему запросу, сделанному по телефону или отправленному на наш электронный адрес - ano.centr.sodeystvie@mail.ru);

- в нашем Центре работают профессиональные сиделки, обладающие многолетним опытом, специальными знаниями и навыками, прошедшие психологическую подготовку. Наши сотрудники всегда заботливы и ласковы, даже к самым требовательным просьбам наших подопечных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Набережные Челны