Организация

ТемаКазань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТемаКазань

Temakazan.ru - Старейший портал Казанских новостей. 

В связи с полной реорганизацией портала ищем сплоченную мощную команду на долгие года, которая будет увлечена своим делом на 200%, амбициозна, креативна и не приемлет второго места. Только первое место, стать лучше всех - вот девиз новой команды и будущего обновленного портала.

Нам нужны:

1. В первую очередь - мастера продаж - менеджеры по рекламе. Это локомотивы, от которых будет зависеть общее развитие портала, поэтому очень достойный процент за работу гарантируется.

2. Стратег - главный редактор. Человек, который любит движуху и не сидит "на попе ровно" от зарплаты до зарплаты. Его талант и креатив просто взрывает сознание читателей портала, заставляя их приходить на сайт снова и снова. Его задача - делать шоу, которое нравится людям.

3. Помощники стратега - журналисты, фоторепортеры. Это творцы, создатели интересного контента, который заставляет людей прилипать к экранам мониторов. 

4. Специалисты в области SEO. Эта скрытая сила работает в тандеме со всей командой. Бойцы невидимого фронта, без которых тыл любого интернет-проекта слаб и беспомощен.


Нам не нужны:

"Специалисты" которые с ходу хотят огромную зарплату, не доказав на деле свои способности и таланты.

"Емели на печи" - если Вы ищете теплое место в офисе, с соцпакетом и среднестатистической зп в надежде "отсидеться с восьми до пяти". Будет много работы, вместе мы работаем на результат. Каждый понимает какую функцию он несет в команде и что от него зависит.


Ждем Вас, пока есть все шансы занять свое место под солнцем и стать у истоков обновленного проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.