Организация

ООО Строительная Группа Волга

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строительная Группа Волга

Строительная компания ООО "Строительная Группа "Волга" основана в 2017г., командой высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в промышленном и гражданском строительстве. Компания в первую очередь ориентирована на качественное и своевременное выполнение работ. Непрерывное развитие компании, освоение нового оборудования, совершенствование профессиональных навыков персонала, постоянный анализ деятельности компании, позволяет предупреждать возникновение проблем и улучшать качество предоставляемых услуг нашей компанией.

На сегодняшний день компания ООО «СГВ» специализируется на следующих видах работ: монтаж металлоконструкций, оборудования, технологических трубопроводов, а также изоляционные и бетонные работы. Для выполнения данных работ ООО «СГВ» имеет квалифицированный штат ИТР и рабочих общей численностью 90 человек. Компания располагает собственным автопарком, строительной техникой и средствами малой механизации.

Компания имеет все необходимые свидетельства об аттестации (НАКС), лицензии и допуски для выполнения работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах строительства. Также в компании проведена сертификация по стандартам ISO 9001-2008, что еще раз подтверждает высокий уровень организации рабочего процесса в ООО «СГВ».

Основными нашими партнерами являются такие компании как: ОАО «ТАНЕКО», 
ОАО «ТАТНЕФТЬ»,  ООО «ОНХ-Холдинг», ООО "СПМ"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.