Организация

ООО ВестЛайн

Нет отзывов
Организация

ООО ВестЛайн

Компания "Вест Лайн" занимается строительством супермаркетов Магнит, Пятерочка. Работы производит по всей России. 

Если на старте нашего бизнеса мы выполняли работы только по мелким текущим ремонтам, то сегодня у нас крупные контракты на капитальное строительство.  А за период с 2007 года по 2014 год в строительном портфеле нашей компании числится  35 889 кв.м. торговой и коммерческой недвижимости

Если в 2007 году в нашей компании трудились 3 человека, то на текущий момент у нас 97 высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники получают достойную заработную плату, социальные гарантии.

 Если на этапе становления бизнеса в собственности компании были два легковых автомобиля, то сегодня у нас большой автопарк: 7 единиц спецтехники, две единицы грузового транспорта, 7 легковых автомобилей, а также большая производственная база со складскими, гаражными и производственными помещениями.

Наша компания пользуется высоким авторитетом на рынке строительных услуг. Мы  владеем большими собственными активами, имеем устойчивые партнерские отношения с  крупными заводами производителями строительных материалов, федеральными торговыми сетями – заказчиками строительства объектов, банками, лизинговыми компаниями. География наших работ простирается по всей территории нашей станы:

  1. Республика Татарстан
  2. Республика Башкирия
  3. Республика Карелия
  4. Город Москва  Московская область
  5. Город Санкт-Петербург
  6. Тверская область
  7. Ярославская область
  8. Новгородская область
  9. Вологодская область
  10. Самарская область
  11. Ульяновская область
  12. Архангельская область
  13. Тюменская область

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.