Организация

ООО ГарантСтрой

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГарантСтрой

О компании

Специалисты нашей компании работают на рынке недвижимости с 2012 года.

Наша профессиональная команда обладает уникальным опытом в области девелопмента - процесса качественного преобразования объекта недвижимости, обеспечивающего увеличение его коммерческой ценности, а также в области ленд-девелопмента – повышения ликвидности и инвестиционной привлекательности земельных участков.

Ленд-девелопмент включает в себя действия по изменению категории и целевого назначения земельного участка, обеспечению участка инженерной, транспортной инфраструктурой и комплексного развития территорий, разработку концепции его застройки, создание нового варианта генплана и его утверждение, межевание участков, создание архитектурной концепции, высокий уровень благоустройства, наличие всей необходимой социальной инфраструктуры установление сервитутов на использование дорог и прочее.

Мы обеспечиваем баланс надежности и доходности вложенных в наши проекты средств. Наши проекты имеют высокую доходность – от 100 до 300%, уникальную концепцию, оптимальные сроки реализации – от 1-го до 3-х лет и выгодное расположение.

Опираясь на многолетний опыт реализации собственных девелоперских и инфраструктурных проектов мы самостоятельно осуществляем их финансирование, а также привлекаем инвестиции на условиях возвратности, прибыльности, диверсификации.

Основные направления нашей деятельности:

- Разработка концепции проекта с учетом особенностей территории и результатов анализа рыночной конъюнктуры местоположения участка;

- Регулярный мониторинг свободных земельных площадок под наши будущие проекты, отбор строительных площадок;

- Поиск участков под планируемые объекты недвижимости

- Получение разрешительной документации;

- Управление проектированием и строительством;

- Проектирование и реализация инженерной инфраструктуры;

- Межевание участков, оформление сервитутов для использования дорог и инженерных коммуникаций;

- Собственное финансирование проектов и/или разработка стратегии привлечения капитала для реализации наших проектов;

- Ввод в эксплуатацию и последующая реализация законченного объекта конечному потребителю.


Руководство компании

Антон Юрьевич Артюхин  - признанный эксперт с более чем 10-летним опытом работы на рынке недвижимости и в сфере жилищно-коммунального хозяйства, начал свою карьеру в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства, возглавлял управляющую компанию муниципального образования. Под его руководством компания приняла участие в государственных программах по капитальному ремонту и инфраструктурному развитию муниципалитета и  стала безусловным лидером в сфере благоустройства и создания комфортной среды. В течение долгого времени работал в бюджете, по долгу службы способствуя реализации крупных девелоперских и инфраструктурных проектов коммерческих организаций. Его руками, на его глазах реализовывались такие масштабные проекты как Новая Тура, Загородный клуб, Золотые ключи, прокладывался газопровод и водопровод, строились канализационные коллекторы, межевались земельные участки под коммуникации и охранные зоны, пройдены все процедуры согласования и этапы получения соответствующих разрешений. Полученный в этой области уникальный опыт позволил стать специалистом в сфере управления проектированием  и реализацией инженерной инфраструктуры и положил начало новым девелоперским и инфраструктурным проектам с высокой доходностью и надежностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.