Организация

ООО Комус-Приволжье

4,0
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Комус-Приволжье

Компания "Комус" создана в 1990 году. Сегодня "Комус" - лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров, является одним из крупнейших поставщиков бумаги и картона в России, в том числе полиграфических сортов. На рынке производства и продаж пластиковой упаковки "Комус" занимает первое место. Продукция поставляется российским предприятиям пищевой индустрии - хладокомбинатам "Nestle-мороженое", "Альтервест", "Айс-Фили", кондитерским фабрикам "А.Коркунов", "Кэдбери", "СладКо", компании "Макдоналдс" и многим другим.
Стратегия
Стратегия компании строится на комплексном обслуживании клиентов по всей территории России и развития в форме единой корпорации. С это целью "Комус" развивает все виды продаж товаров для офиса и школы (розничная, корпоративная и оптовая торговля), расширяет число региональных представительств, развивает производство.

Направления деятельности:

  • продажа канцелярских товаров;
  • продажа бумаги и картона офисных и полиграфических сортов;
  • производство бумажных изделий, пластиковой упаковки, офисных товаров;
  • продажа оргтехники и расходных материалов;
  • продажа медицинских изделий;
  • продажа офисной мебели;
  • предоставление полиграфических услуг и производство рекламно-сувенирной продукции.

Партнеры
Компания является официальным дистрибьютором 110 ведущих производителей 15 стран Америки, Европы и Азии. Среди них - "Xerox", "Canon", "Epson", "Hewlett-Packard", "SAX", "UPM-Kymmene", "M-Real", "StoraEnso", "NEUSIEDLER Syktyvkar", "MAP", "BIC", "Koh-I-Noor", "Parker", "Georgia-Pasific", "General Electric", International Paper ОАО "Светогорск", ОАО "Котласский ЦБК", ОАО "Санкт-Петербургский КПК", ОАО "Бумизделия". Ассортимент насчитывает более 15 000 наименований, что в в 3 раза превышает возможности конкурентов.
География
"Комус" располагает единственной национальной розничной сетью товаров для офиса и школы - 60 фирменных магазинов в 14 регионах России. Корпорация является лидером на рынке обслуживания корпоративных клиентов товарами для офиса. Свыше 130 000 российских и западных учреждений входят в число корпоративных клиентов. Компания располагает самой разветвленной на рынке сетью региональных представительств, расположенных в 16 крупнейших регионах России, в которых работают около 1000 сотрудников, а также развивает собственное производство на 7 фабриках по изготовлению пищевой упаковки, офисных товаров и бумажных изделий, самоклеющихся этикеток.
Персонал
Численность работников - около 4000 человек. В компании разработана и используется многоуровневая система обучения персонала, действуют четыре учебных центра.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 53
    Своевременная оплата труда
  • 33
    Удобное расположение работы
Бригадир
Апрель 2024
стабильная оплата! всякие бонусы!! в принципе работать можно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.