Организация

РИА Компани

3,3
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

РИА Компани

    «РИА компани» входит в число лидеров на рынке дистрибуции в категории чай, кофе, бакалея. На протяжении 11 лет компания сотрудничает с лучшими Международными компаниями  и является официальным дистрибьютором  таких продуктов  как чай "Дилма", чай "АкБар",  кофе "Чибо", кофе "Пеле", кофе "Паулиг", Чай, "Ахмад", кофе "Амбассадор",  конфеты ручной работы "Confashion",  марка "Галина Бланка",  приправы " Kotanyi"  и др. и с лучшими Oтечественными  производителями: чай "Гринфилд",  "Принцесса Гита", "Принцесса Нури", крупы "Увелка",  продукты "Кухня без границ", марка " 5 морей" и многие др.

      Наш Продукт - это услуга по бесперебойному обеспечению наших клиентов конкурентоспособной и качественной продукцией в категории чай, кофе, бакалея, по реальным ценам, с лучшим сервисом и стабильной поддержкой.

    Наш Персонал – это самое ценное в нашей компании. Мы объединены в команду, нацеленную на результат. Мы стремимся получить новые знания, новые технологии, повысить свое мастерство для  удовлетворения потребностей наших клиентов.

    Наши Клиенты – это все торговые организации, заинтересованные в продаже, поставляемой нашей компанией продукции. Мы стараемся быть надежными партнерами для наших клиентов, удовлетворять их индивидуальные потребности и развивать с ними долгосрочные отношения.

    Наши Поставщики – это наши партнеры. Мы помогаем производителям и импортерам реализовать свой товар и представить его в торговых организациях, на обслуживаемой нами территории. Мы честны и открыты с нашими поставщиками.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Торговый представитель
Декабрь 2023
Близко к дому, выбор свободного графика работы, территория работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.