Организация

ООО ГАЛС МТ

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ГАЛС МТ

ООО "Галм МТ"  работает в области здравоохранения и выполняет весь комплекс работ, связанных с медицинской техникой, включая поставку, монтаж, пуско­наладку, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание и ремонт.

Компания  имеет оснащенные всем необходимым производственные площади и современные технические средства для ведения работ согласно имеющимся лицензиям на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, на техническое обслуживание и ремонт радиационной техники, на изготовление и ремонт средств измерения и медицинской техники, относящейся к средствам измерения, на осуществление деятельности в области источников ионизирующего излучения (генерирующих). Работы выполняют только высококвалифицированные специалисты компании, обладающие высшим образованием, сертификатами и дипломами о повышении квалификации и допусками к работе.

На базе Галс МТ созданы: сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники и оборудования, аккредитованная метрологическая служба, лаборатория радиационного контроля, лаборатория электроизмерений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.