Организация

ООО Эларум

Нет отзывов
Организация

ООО Эларум

Общество с ограниченной ответственностью «Эларум» начало свою деятельность в апреле 2009 года.

Специализация компании «Эларум» - внешнеэкономическая деятельность в сфере поставок на экспорт различногонефтехимического сырья. В том числе гликолей (МЭГ, ДЭГ, ТЭГ), неонолов, пластификаторов (Т-66, Т-92, ЭДОС), нефтеполимерных смол, этаноламинов (МЭА, ДЭА, ТЭА).

Наша компания работает со многими российскими производителями. Это дает нам возможность без перебоев обеспечивать полный ассортимент и нужный объем поставляемой продукции. На сегодняшний день ООО «Эларум» работает с такими предприятиями как ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Казаньоргсинтез».

Сотрудники ООО «Эларум» работают над расширением деятельности предприятия, инвестированием новых направлений, дальнейшим укреплением на рынке.

Сопровождение сделки от заключения договора до контроля доставки товара, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение к нашим партнерам по бизнесу и покупателям работает на создание исключительного имиджа нашей компании и позволяет создавать прочные долгосрочные отношения со всеми потребителями. Мы имеем опыт делового сотрудничества с коммерческими организациями в различных странах мира.

Компания растет и развивается, преследуя главную цель - гарантировать постоянное наличие необходимой покупателю продукции и сделать работу с компанией максимально удобной и выгодной.

Благодаря такому подходу, компания «Эларум» имеет репутацию надежной компании - устойчивого и стабильно развивающегося оператора в данных сегментах рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.