Организация

Rostic's (ООО Фуд-Сервис)

3,4
Верхне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Rostic's (ООО Фуд-Сервис)

Компания «Smart Service» — франшизодержатель бренда KFC (Rostics), где более 1000 ресторанов в России, владелец 43 ресторанов в четырех регионах Российской Федерации и 9 ресторанов в Израиле. МЫ — одна из крупнейших в России сетей предприятий быстрого обслуживания, имеющая 20 лет опыта на рынке общественного питания.

«Smart Service» ежегодно открывает от 5 до 8 новых ресторанов, где успешно работает больше 1000 сотрудников. Ежегодно повышение в должности получают более 100 сотрудников. Компания предоставляет инструменты карьерного развития: тренинги, лекции, интерактивные вебинары, корпоративную онлайн-библиотеку — все, что так необходимо для профессионального роста.

«Smart Service» — место, где каждый сотрудник имеет возможность проявить себя, приобрести новых друзей и просто быть самим собой! В компании действует акция «Приведи друга!»: ты можешь приглашать своих друзей и знакомых, создавая команду мечты. Конкурсы, соревнования, призы и подарки за участие — и это лишь малая часть нашей культуры.

«Smart Service» — компания с развитой Event и корпоративной культурой. Мы ценим уникальность каждого сотрудника и обеспечиваем равные условия труда для всех. Работа у нас — это стабильность и уверенность, дружеская атмосфера и поддержка.

«Smart Service» — это

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Возможность построить успешную карьеру;
  • Место, где ты можешь проявлять свои таланты и получать удовольствие от работы;
  • Забота, уважение и признание!
  • Для тебя: официальное трудоустройство, стабильная заработная плата,  бонусы и премии, гибкий график работы, карьерный рост, оплата медосмотра, униформа, питание, трансфер и многое другое. 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
- действительно гибкий график, который составляют для тебя. Возможно выйти даже на 2 часа - обед вкусный и сытный, ушел на 15мин — вычтут 15, а не час - возможность роста, дойти до менеджера можно за 6 месяцев - молодой, отзывчивый коллектив и лояльное руководство - плюшки, премии и развоз после закрытия кафе, помощь в оформлении мед.книжки - высокая зп, от 30к, студенты задумайтесь!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании