Организация

Еврокерамика на Чистопольской

Нет отзывов
Организация

Еврокерамика на Чистопольской

В салоне керамической плитки «Еврокерамика на Чистопольской» Вам будет предложен большой выбор облицовочной и напольной плитки, керамического гранита и клинкера, тротуарной плитки, ступеней, плитки для бассейнов, разнообразные оригинальные декоры, мозаику из стекла, камня, бамбука.
Вся продукция представлена признанными европейскими и российскими лидерами по производству керамической плитки, поэтому наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и надежна в эксплуатации.
Экспозиция салона постоянно обновляется коллекциями, соответствующими последним тенденциям моды. Есть возможность заказа коллекции по каталогам.
Благодаря присутствию в ассортименте салонов мебели для ванных комнат, санфаянса, смесителей, душевых кабин, мы можем осуществить комплексный подход к интерьеру вашей ванной комнаты.
Наша компания постоянно сотрудничает с дизайнерами и архитекторами, осуществляя комплектацию объектов различного профиля. Широкий ассортимент, диапазон цен, гибкая система скидок позволяют удовлетворить самые разнообразные запросы наших клиентов и партнёров. Квалифицированные менеджеры нашего магазина предоставят исчерпывающую информацию по любой группе материалов и помогут создать неповторимый интерьер, отвечающий вкусам и пожеланиям клиента.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.