Организация

Евро-Адрес

Нет отзывов
Организация

Евро-Адрес

 Евро-Адрес крупнейшая справочно-информационная компания в России.

   

С 1996 г. «Евро-Адрес» является членом Европейской Ассоциации Издателей Справочников и стремится работать по мировым стандартам, которые требуют высокого качества сбора, систематизации и обработки информации. Бесплатная адресная доставка в офисы и почтовые ящики населения делают наши адресно-телефонные справочники удобными и надёжными помощниками в любом начинании.

 

В настоящее время компания выпускает 31 адресно-телефонный справочник для бизнеса и населения в 12 регионах России, общий тираж которых составляет более 680 000 экз. в год.

 

«Евро-Адрес» работает по мировым стандартам, которые требуют прозрачности ведения бизнеса, предоставления качественных услуг рынку, обеспечения социальных гарантий персоналу в соответствии с законодательством.


 

Принципы нашей кадровой политики: Обучение и развитие персонала

В компании Евро-Адрес существует непрерывная система обучения и развития персонала с момента поступления на работу и в течение всего периода работы. Обучение происходит в формате тренингов, семинаров и наставничества. В нашей компании вы приобретете опыт и высокую квалификацию, которые невозможно почерпнуть из книг и учебников.

 

 

Карьерный рост внутри компании

Каждый сотрудник может быть уверен, что после того, как он подтвердит свою квалификацию, ему будет поручено исполнение еще более ответственных обязанностей. Этот принцип создает возможности для карьерного роста и развития наших сотрудников.

Партнёрами нашей компании являются:

бизнес портал Е-Адрес.ру,

поисковый портал Яндекс.Справочник,

торговая бизнес-площадка  ТИУ.РУ,

база данных Медучреждений проекта Здоровье@mail.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.