Организация

МТ-Онлайн Казань

4,7
Организация

МТ-Онлайн Казань

   Группа компаний MT Group существует на рынке уже 10 лет, и на сегодняшний момент является одним из лидеров рынка торговли бытовой техникой и электроникой. На данный момент в структуру MT Group входят такие компании, как сеть магазинов бытовой техники и электроники "Матрица", Интернет магазин бытовой техники и электроники "МТ-Онлайн", отделения которого помимо Санкт-Петербурга уже открыты в таких городах, как Тольятти, Ульяновск, Воронеж, Вологда, Нижний Новгород, Череповец, Кострома, Краснодар, Ярославль, Самара, Ростов-на-Дону, Казани, Альметьевске, Набережных Челнах.

   Компания и сотрудники Мы понимаем, что своим успехом во многом обязаны профессиональному и сплоченному коллективу наших сотрудников, поэтому стремимся поддерживать их развитие и обеспечивать профессиональный и карьерный рост. Приоритеты нашей кадровой политики – стремление сформировать команду профессионалов, открытость и демократичность в построении взаимоотношений сотрудников всех уровней, доверие и взаимная поддержка среди коллег. Поэтому у нас приветствуется: - умение ставить перед собой цель и добиваться её успешного достижения, - стремление к профессиональному росту и личностному развитию, - генерация новых идей и предложений, - стремление ежедневно завоевывать и сохранять доверие наших клиентов, - дружеская поддержка коллег по работе. Мы хотим, чтобы наши сотрудники: - стремились хорошо выполнять свою работу, - были готовы брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения, - максимально использовали свои способности и опыт, - заботились о покупателях и ставили их интересы на первое место, - были открыты для всего нового, стремились к постоянному развитию и самосовершенствованию, - не боялись бросить вызов устоявшимся методам работы, если есть лучшее решение, - проявляли себя как прямые и открытые люди, - были готовы освоить новые виды деятельности в рамках компании. Мы понимаем, что большую часть своей жизни человек проводит на работе, поэтому мы стараемся сделать всё, чтобы жизнь наших сотрудников была яркой.

   Профессионализм наших сотрудников достигается благодаря непрерывному обучению персонала всех уровней. Для сотрудников, занимающихся продажами, это корпоративные тренинги по изучению техники продаж, обучение по специальным программам фирм-производителей. Если Вы только начинаете свою карьеру, то можете рассчитывать на помощь Ваших коллег. В компании разработан институт наставничества. Это сделано для того, чтобы более опытные сотрудники могли передать свои знания новичкам и помочь им влиться в работу и коллектив. Корпоративные мероприятия Немаловажное значение для сплочения коллектива и установления взаимопонимания между сотрудниками имеют корпоративные мероприятия и праздники. Наиболее значительные из них – празднование Нового года и Дни рождения магазинов. Сотрудники активно играют в футбол. Ежемесячно в наших магазинах проходят конкурсы «Лучший продавец» и «Лучший наставник». Победители награждаются ценными призами. Также регулярно проводятся творческие конкурсы для сотрудников нашей компании и их детей.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Старший продавец
Апрель 2022
условия работы и оплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.