Организация

ОАО Сантехприбор

Нет отзывов
Организация

ОАО Сантехприбор

ОАО «Сантехприбор» - крупнейшее в России предприятие,  работающее с 1947 года в сфере производства смесителей, полотенцесушителей, а также другой сантехнической арматуры.
 
Более чем за полувековую историю предприятия наши специалисты освоили свыше 500 различных видов смесителей, вентилей, полотенцесушителей, надежность которых подтвердилась  на практике при эксплуатации в самых различных условиях. Мы единственные в России освоили серийный выпуск однорукояточных смесителей. Первоклассные и экологически чистые материалы, используемые в нашем производстве, гарантируют надежность и продолжительный срок службы продукции. Сегодня каждый десятый смеситель и полотенцесушитель, продаваемый в России произведен на нашем предприятии.
 
Полный производственный процесс от разработки конструкции, изготовления оснастки до механической обработки, хромирования и сборки позволяет быстро реагировать на изменения потребностей рынка.
 
Удобное географическое положение, новаторство, простота и высокая надежность продукции,  позволяют поддерживать высокую репутацию нашего предприятия и лидерство на рынке России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.