Организация

Казанский фондовый интернет центр, ГК АЛОР

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Казанский фондовый интернет центр, ГК АЛОР

ООО "Казанский фондовый интернет центр" зарегистрировано 06 марта 2002 года и является 100% дочкой инвестиционной компании ЗАО "АЛОР ИНВЕСТ" г. Москва. 

В 2011 году «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило индивидуальный рейтинг надежности Группе Компаний «АЛОР» (ГК «АЛОР») на уровне «ААА» (максимальная надежность).

Наша компания одна из 24 региональных дочерних структур - членов Группы компаний "АЛОР", зарегистрированных в экономически привлекательных регионах Российской Федерации. Сотрудники ГК "АЛОР" передали в регионы свой опыт работы на финансовых рынках.

За годы существования Казанского ФИЦа сформирована команда профессионалов, имеющих аттестаты, выданные Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг и Федеральной службой по финансовым рынкам.

Основные функции Казанского ФИЦа – продвижение услуг оказываемых лицензированными компаниями, входящими в ГК "АЛОР". В связи с расширением спектра услуг у нас возникает потребность в инициативных, талантливых молодых специалистах.

Большое внимание мы уделяем работе с молодежью. Совместно с организациями, входящими в ГК "АЛОР", и Молодежным центром изучения финансовых операций мы организуем конкурсы среди студентов казанских вузов, что позволяет повысить их финансовую грамотность, получить практические навыки, применяя полученные знания и отточить своё мастерство.

Если Вы инициативны, ответственны, пунктуальны, умеете и желаете работать в команде на результат, пришлите нам своё резюме. Мы постараемся подыскать интересное для вас направление. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.