Организация

Profitrade, г. Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Profitrade, г. Казань

ProfiTrade

  • Компания является представителем ведущих мировых производителей товаров для дома, товаров для гостинично - ресторанного бизнеса и обладает эксклюзивными правами дистрибуции на большинство из перечисленных торговых марок: Wega, Procaffe, Guardini, Terraillon, Flinka, Rubbermaid, Amefa, Brabantia.
  • 9 лет на рынке
  • Три направления профессиональной деятельности:
1. Компания специализируется на поставках в центральные оптовые и розничные торговые точки России: Metro cash and carry, Auchan, Marktkauf, Stockmann, М-Видeо, Мир, Техносила, Партия, Максидом.
2. Компания обеспечивает комплексное обслуживание баров, ресторанов, гостиниц на территории Москвы и регионов.
3. Компания производит поставку высококачественных сортов кофе в зернах одного из лидеров среди итальянских обжарщиков кофе-компании Procaffe SpA.

Компания «ProfiTrade» основана в 1996г. Центральный офис компании расположен в Москве, а региональные представительства компании позволяют приобрести наши товары в крупных торговых ценрах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани.
Принципами работы компании с партнерами являются: профессионализм, оперативность, гарантия высокого качества, достигаемые благодаря наличию высококвалифицированных специалистов сервисной службы, прошедших обучение непосредственно на заводах-производителях.
Компания заинтересована в привлечении динамичных и грамотных специалистов. Руководство компании открыто для новых взглядов, идей и предложений. Работа в нашей компании будет для Вас интересной и даст Вам возможность для профессионального и карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.