Организация

АО Булочно-кондитерский комбинат

3,0
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Булочно-кондитерский комбинат

Один из крупнейших производителей хлебобулочной и кондитерской продукции по Республике Татарстан. Кондитерская продукция под торговой маркой Мастер Сластер продается в городах России с декабря 2010 года. БКК - социально ответственная организация, заботящаяся о своих сотрудниках.

Комбинат оснащен современным оборудованием для выпуска широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий: чешские, итальянские, австрийские линии производства. На сегодняшний день только БКК имеет уникальные автоматические линии по производству вафельной и хлебной продукции, оборудование по контролю за температурой хлеба и линию «Рондо-Дож», способную производить одновременно более 60 видов продукции.

Булочно-кондитерский комбинат – лидер отрасли в сегменте «кондитерские изделия». Новая торговая марка «Мастер Сластер» – это самая широкая ассортиментная линейка в России, которая выпускается под единым брендом. Более ста наименований продукции «Мастер Сластер» уже представлены в пяти городах России: Москва, Казань, Набережные Челны, Самара, Нижний Новгород, и двенадцати торговых сетях.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Формовщик
Ноябрь 2023
Своевременная оплата,возможность роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании