Организация

ООО АЛЬФА-КОНСАЛТИНГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АЛЬФА-КОНСАЛТИНГ

Группа компаний "Альфа-консалтинг", работая на рынке более 18 лет, является компаний федерального уровня - 14 представительств по России, в том числе: в Москве, в Казани, в Санкт-Петербурге и др. городах.

Альфа-консалтинг предлагает полный комплекс услуг по консалтингу и интернет-маркетингу (управленческий консалтинг, кадровый, маркетинговый, стратегический, построение системы продаж, сопровождение и развитие бизнеса);  бизнес-образование: бизнес-тренинги, курсы, дополнительное образование.

Альфа-консалтинг имеет собственный образовательный портал - Bipars.ru - на котором можно выбрать бизнес-школу, ВУЗ, пройти обучение и получить документ об образовании от российского ВУЗа или Учебного центра, бизнес-школы, известного бизнес-тренера. Учащиеся могут получить дистанционное образование по видеолекциям, онлайн обучение не выходя из дома.

Наши клиенты: Scarlett, Росинтер Ресторантс Холдинг, Alan Clinic, Двери Софья, Choupette, Torex, Пегас туристик, Татнефть и др.

Сотрудники нашей компании имеют перспективы карьерного роста и регулярного повышения оплаты труда. Приглашаем активных, творческих, талантливых людей в наш дружный коллектив.

Подробнее на наших сайтах: 

1alfagroup.ru

Bipars.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.