Организация

Клиника 9 месяцев

4,3
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника 9 месяцев

Клиника «9 месяцев» сеть клиник женского и детского здоровья.

Клиника объединяет талантливых врачей, внимательных администраторов, заботливых медсестер, креативных маркетологов, продвинутых IT специалистов. Вместе мы создаем счастье здоровой жизни для поколений семей.

Мы строим отношения с пациентами и сотрудниками на долгие годы, именно поэтому преобладающее большинство наших сотрудников работает с нами много лет.

Мы любим свою работу

В клинике комфортные условия работы для каждого, мы работаем в одной из лучших клиник города Казани, что даёт нам чувство гордости, а еще здесь доброжелательная теплая атмосфера и дружный коллектив, мы поддерживаем её и доверяем друг другу. Большинство сотрудников работает здесь 5 лет и больше, много тех, кто с нами с самого открытия.

Мы работаем, чтобы помогать людям

Клиника помогает осуществиться мечте: стать счастливыми родителями и вырастить детей здоровыми. Для этого в клинике есть всё: грамотные, постоянно совершенствующиеся врачи, УЗИ экспертного уровня, работает своя лаборатория, безопасные вакцины, программы обследования и наблюдения для взрослых и детей и особенная обстановка, позволяющая проходить обследования в уютной атмосфере.

Наш успех в постоянном совершенствовании

Успех клиники в том, что мы всегда хотим сделать ещё лучше, мы уважаем каждого пациента и каждого коллегу, мы много учимся и постоянно думаем, как усовершенствовать то, что мы создаем: еще комфортнее обстановку, еще грамотнее приём, еще удобнее мобильное приложение и сайт, особенную домашнюю атмосферу доброжелательности и заботы. У нас высокие стандарты качества, которые поддерживаются коллективом, и это притягивает себе подобных. Это чувствуют все, кто приходят к нам, поэтому нас рекомендуют своим друзьям, родным и знакомым. Наивысшим подтверждением качества медицинских услуг для нас является то, что сами сотрудники и их родственники обслуживаются в нашей клинике.

Чтобы узнать больше, познакомьтесь с видеоисториями сотрудников о работе в клинике перейдя по ссылке https://c9m.ru/rabota-v-klinike

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Медицинская сестра УЗИ кабинета
Март 2024
Компания предоставляет комфортные условия труда и возможность обучения. В клинике приятный коллектив и лояльное руководство, также есть специально обуродованные места для отдыха и обеда персонала. Заработная плата соответствует заявленной, при отработке полной ставки, удобный график работы и место расположения клиники. Также в компании проходит множество тренингов для личностного роста и развития клиники, имеются льготные условия для прохождения медицинских исследований в сети клиник и официальное трудоустройство. Мне было приятно иметь опыт работы в клинике "9 месяцев" и сотрудничества с дружным коллективом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Казань,

Проспект Победы

до 40 480
Казань,

Проспект Победы

до 40 480
Казань,

Площадь Тукая

до 42 500
Казань,

Площадь Тукая

до 42 500
Зеленодольск (Республика Татарстан)