Организация

Отделение Банк Татарстан №8610 ОАО Сбербанка России

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Отделение Банк Татарстан №8610 ОАО Сбербанка России

Отделение Банк Татарстан №8610:

1841 год —12 ноября (по новому стилю) обнародование указа императора Николая I от30 октября об учреждении в России сберегательных касс «с целью доставления недостаточным всякого звания людям средства к сбережению верным и выгодным способом». 1842 год — открыты первые сберкассы в Москве и Санкт-Петербурге. 1860 год — открытие первой сберкассы в г. Казань

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (Сбербанк России) создан в форме акционерного общества открытого типа в соответствии с Законом РСФСР “О банках и банковской деятельности в РСФСР”. Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% акций уставного капитала). Его акционерами являются более 200 тысяч юридических и физических лиц. Сбербанк России зарегистрирован 20 июня 1991 г. в Центральном банке Российской Федерации. Регистрационный номер - 1481, первое место на рынке кредитования.

Миссия Банка:

  • Мы даем людям уверенность и надежность, мы делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты.
  • Мы строим одну из лучших в мире финансовых компаний, успех которой основан на профессионализме и ощущении гармонии и счастья еесотрудников.

Наши ценности:

  • Порядочность
  • Стремление к совершенству
  • Уважение к традициям
  • Доверие и ответственность
  • Взвешенность и профессионализм
  • Инициативность и креативность
  • Командность и результативность
  • Открытость и доброжелательность
  • Здоровый образ жизни (тело, дух и разум)

Что такое Сбербанк?

Для общества

  • Ведущий банк, опора финансовой системы страны, основа ее роста и благополучия
  • Активный участник экономического и социального развития каждого региона и города
  • Российский банк, активно участвующий в развитии мировой финансовой системы
  • Ответственный банк, осознающий последствия своих решений и активно инвестирующий в рост финансовой грамотности и культуры
  • Банк, в котором работают люди, с активной жизненной позицией

Для сотрудников

  • Банк, который ценит своих сотрудников, заботится о них
  • Банк, который дает возможность сотрудникам развиваться лично и профессионально, работать в котором стремятся лучшие профессионалы
  • Банк, в котором сотрудники чувствуют себя активными участниками всех процессов, а не "винтиками в большой машине"
  • Банк, который обеспечивает своим сотрудникам достойный материальный достаток и положение в обществе
  • Банк, в котором интересно работать
  • Банк, работой в котором можно гордиться, который уважают, сотрудники которого уверены в своем будущем

В Банке внедряется единая система мотивации сотрудников. В ее основу заложено три основных принципа: заработная плата сотрудников должна быть конкурентоспособной в каждом регионе, система оплаты труда должна быть прозрачной, сотрудники должны иметь возможность влиять на свой заработок.

В Сбербанке действует уникальная для России система социальной защиты работников. 100% работников застрахованы от несчастных случаев и тяжелых заболеваний. Внедрена программа страхования работников по добровольному медицинскому страхованию на паритетных началах, действует система периодических медицинских обследований работников. В апреле 2011 года стартовала корпоративная пенсионная программа. Участие в программе позволит сотрудникам по окончании трудовой деятельности получать дополнительно доход в виде негосударственной пенсии.

Банк предоставляет своим сотрудникам хорошие возможности для личного и профессионального роста. В 2010 году по различным программам  корпоративного университета Сбербанка прошли обучение более 165 тысяч человек. Специально для сотрудников Банка проводятся лекции и семинары с участием всемирно известных экспертов в сфере современных управленческих технологий.

В апреле 2010 году Сбербанк признан лучшим среди банков по итогам первого этапа «Рейтинга работодателей России 2010».

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России динамично развивается, оставаясь региональным лидером по основным направлениям бизнеса. На 1 января 2011 года доля банка на рынке региона по привлечению средств физических лиц составила 32,4%, по привлечению депозитов юридических лиц — 15,3%, по кредитованию физических лиц — 32,4%, по кредитованию юридических лиц — 20,7%.

Отделение «Банк Татарстан» обладает самой разветвленной в регионе филиальной сетью, состоящей из 18 отделений и 621 подразделения.

Отделение «Банк Татарстан» является одним из крупнейших работодателей в Республике Татарстан. На 1 января 2011 фактическая численность сотрудников на территории РТ составила 5 588 человек. За 2010 год в бюджеты различных уровней было уплачено налогов на сумму более 1 239 млн.рублей. Отделение «Банк Татарстан» по итогам 2010 года заняло 1-ое место по размеру прибыли среди всех самостоятельных банков и филиалов на территории РТ.

Отделение «Банк Татарстан» заботится о здоровье своих сотрудников и проводит регулярные профилактические обследования. Для оздоровления сотрудников отделение «Банк Татарстан» располагает спортивно-оздоровительным комплексом.

Успех Сбербанка России основан на профессионализме и ощущении гармонии и счастья его сотрудников.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.