Организация

ООО Артэкс-Агро

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Артэкс-Агро

Группа компаний «Артэкс» начала свою деятельность по поставке запасных частей для импортной сельскохозяйственной техники в 2018 году. Тогда была зарегистрирована управляющая компания ООО «Артэкс». Головной офис компании находится в городе Казань. В том же году было зарегистрировано европейское подразделение компании в Германии. По Евросоюзу работает отдел по закупке и два менеджера. Зарегистрировано экспортное подразделение компании в Турецкой республике. Одно из наших главных преимуществ – мы работаем напрямую с заводами-производителями. В последующем появилась сбытовая компания «Артэкс-Агро».
Мы являемся дистрибьютором по РФ, Индийской компании “ShreeGee Impex Pvt. Ltd.” – производителя агропромышленной продукции торговой марки «DARWIN PLUS», а именно приводных ремней и силиконовых патрубков, который стал эксклюзивным поставщиком на заводе Ростсельмаш.
Подписано соглашение об эксклюзивном дистрибьюторстве по территории РФ с торговой маркой «TEMTAR» - турецким производителем OEM запасных частей для техники CLAAS, JOHN DEERE, CNH, LAVERDA, SAMPO. Кроме того, группа компаний «ТЕМТАR» является производителем эксклюзивной и эффективной техники для сельского хозяйства.
В 2021 году запустили направление по поставке техники для садоводства.
На данный момент мы рады предложить Вам профессиональную консультацию в вопросе подбора и поставки высокоэффективной техники для Вашего хозяйства, среди которой техника для обработки почвы, посева, внесения удобрений, опрыскивания, заготовки кормов и кормления. 
Мы профессионально занимается направлением карданных валов для сельхозтехники и являемся официальным дилером торговой марки CMR. Готовы предложить широкую линейку валов для навесной и прицепной техники, а так же ремонт и восстановление Вашего карданного Вала.
Работаем с запасными частями к технике брендов NEW HOLLAND AGRICULTURE, CLAAS, JOHN DEERE, KUHN, AMAZONE, HORSCH, LEMKEN.
Имеется собственная сервисная служба.
В 2022 году открыли офис и склад в г. Уфа Республика Башкортостан. Весной 2023 года открыли офис и склад в г. Усть-Лабинск, Краснодарского края.

Группа компаний стремительно растет, в связи с чем мы ждем в команду креативных, нацеленных на результат соискателей.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.