Организация

ООО Гилиус

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Гилиус

ООО “Гилиус” было создано в 1999 году. Была закуплена и смонтирована первая машина по выпуску полиэтиленовой пленки. Штат компании составлял в то время 7 человек. В 2000 году были закуплены еще две машины и было начато производство термоусадочной полиэтиленовой пленки. В том же году была смонтирована первая линия по производству пакетов из полиэтиленовой пленки.

Проведенные лабораторные испытания полиэтиленовой пленки подтвердили ее полное соответствие требованиям ГОСТ 10354-82 и ГОСТ 25951-83, а по некоторым параметрам, в частности по растяжению, превысили установленные нормы.

В настоящее время предприятие располагает пятью линиями по производству полиэтиленовой пленки и двумя линиями по производству полиэтиленовых мешков и пакетов.

В 2005 году была закуплена и смонтирована флексографическая машина, что позволило запустить в производство продукцию с нанесением рисунка на пленку, пакеты и мешки полиэтиленовые. А в дальнейшем, также, специализироваться на нанесении флексографической печати на различные полимерные пленки.

Следуя традициям высокого качества продукции, оборудование предприятия постоянно модернизируется, и сегодня ООО "Гилиус" является одним из наиболее оснащенных предприятий в отрасли, готовой удовлетворить практически все пожелания клиентов.

Задачей компании ООО “Гилиус” является предоставление решений по упаковке, защите и продвижению потребительских товаров на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.