Организация

ООО Карат-Терминал

4,5
Альметьевск
Организация

ООО Карат-Терминал

СтройМаркет Карат основан 18 августа 1998 года.
Более 20 лет компания занимает ведущее положение на рынке строительно-отделочных материалов в городе Альметьевске и на Юго-Востоке Татарстана. Мы представлены в городах: Альметьевск, Нижнекамск, Азнакаево, Лениногорск, Заинск, а в 2021 году готовится открыть свои двери магазин в Бугульме.

Компания увеличивает торговые площади, складские помещения, ассортимент товара, культуру и качество обслуживания не смотря на трудные, и порой даже кризисные, времена.

В 2020 году мы удержали прибыль и сервис на достойном уровне, расширили варианты доставки товара, соблюдали максимальные меры предосторожности, что позволило не только не сокращать сотрудников, но и открыть новые магазины, пополнить штат, а также проиндексировать в сторону повышения заработную плату.

Менеджеры нашей компании - профессионалы своего дела. Они всегда с удовольствием помогают клиенту выбрать нужный товар, предоставляют подробную и полную консультацию, повышают свои знания и делятся ими.

Большое внимание в нашей компании уделяется обучению персонала, проводятся тренинги и семинары по профессиональной тематике (тренинги по продажам, знакомство с новинками от наших партнеров).

СтройМаркет Карат принимает активное участие в профессиональных выставках по РФ и не только.

Мы обоснованно считаем, что только сплоченная единым интересом к развитию, движению вперед и постоянному профессиональному совершенствованию компания может обеспечивать высокий сервис и быть по-настоящему и заслуженно высоко оценена клиентами, сотрудниками и партнерами. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Хорошее и человеческое отношение к сотрудникам. Всегда помогут, если есть вопросы или проблемы. Очень нравилось работать в данной организации единственный минус, сидеть нельзя, ушла только по состоянию здоровья
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Альметьевск